2020-21 учебный год

В связи с сохранением угрозы распространения коронавирусной инфекции в МБОУ «Школа 113 им. И .И. Рыбалко» введён особый режим организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году. С целью минимизации контактов обучающихся вводится  классно-кабинетная система, плавающее расписание звонков для начальной и старшей школы, маршруты для классов и параллелей. Составлен график прихода обучающихся в школу, организован вход-выход через запасные двери. При входе организована термометрия и обработка рук антисептическими средствами. В помещениях работают рециркуляторы, проводится обработка всех поверхностей дезинфицирующими средствами ( 3 раза в день) и проветривание.  Учителя носят в течении всего учебного дня маски, в кабинетах и рекреациях соблюдается дистанция.

Расписание звонков на 2020-2021 учебный год

Схема входов-выходов классов

Расписание торжественных линеек 1 сентября 2018 г.