Прием в 1 класс в 2021 г.

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Ссылка на веб-форму Роскомнадзора для подачи сведений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей:

2020-21 учебный год

В связи с сохранением угрозы распространения коронавирусной инфекции в МБОУ «Школа 113 им. И .И. Рыбалко» введён особый режим организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году. С целью минимизации контактов обучающихся вводится  классно-кабинетная система, плавающее расписание звонков для начальной и старшей школы, маршруты для классов и параллелей. Составлен график прихода обучающихся в школу, организован вход-выход через запасные двери. При входе организована термометрия и обработка рук антисептическими средствами. В помещениях работают рециркуляторы, проводится обработка всех поверхностей дезинфицирующими средствами ( 3 раза в день) и проветривание.  Учителя носят в течении всего учебного дня маски, в кабинетах и рекреациях соблюдается дистанция.

Расписание звонков на 2020-2021 учебный год

Схема входов-выходов классов

Дорогие коллеги! Уважаемые родители!

Просим принять участие в опросе на тему "Родительская оценка школьных учебников и образовательных программ" с максимальным репостом

Министерство образования Республики Башкортостан, руководствуясь статьями 28,29 Федерального закона от 30.3.1999 №52 «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения» в целях профилактики массовых простудных заболеваний среди детей и подростков рекомендует освобождать от занятий обучающихся при следующих температурных показателях:

-25°C и ниже: в начальных классах школ, расположенных в городской местности;

-27°C и ниже: в 5-8 классах школ, расположенных в городской местности;

-32°C и ниже: в 9-11 классах школ, расположенных в городской местности.

Окончательное решение о посещении ребенком образовательного учреждения принимается самими родителями, исходя из погодных условий. Образовательное учреждение обязано организовать учебный процесс для любого количества детей

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон

Вакцинация и иммунопрофилактика детского населения