Стартует «Единый день профессиональной ориентации учащихся в режиме онлайн»

21 декабря 2016 года в Уфе стартует «Единый день профессиональной ориентации учащихся в режиме онлайн» с целью профессиональной диагностики (тестирования) учащихся 9-10 классов общеобразовательных организаций. Тестирование проводится на информационном ресурсе «Команда будущего» по ссылке

В рамках профориентационной работы

Обучающиеся  школы № 113 приняли участие в декаднике профориентации. Ребята 8-9 классов прошли тестирование ,которое провели специалисты Центра занятости г.Уфы. Старшеклассники посетили БГМУ «Школу юного врача». В школе прошли классные часы по теме «Здравоохранение» с приглашением специалистов этой отрасли.

Творческий отчет по реализации Пилотного профориентационного интерактивного проекта «Только вместе» в МБОУ Школа №113 ГО г. Уфа РБ за 2015-2016 учебный год.

График изучения отраслей общеобразовательными учреждениями г.Уфы в рамках профориентационного проекта «Только вместе» в 2016-2017 учебном году.

Информация по реализации пилотного профориентационного проекта «Только вместе» в МБОУ«Школа № 113 им. И.И. Рыбалко» за  октябрь 2018 г.

Информация по реализации пилотного профориентационного проекта «Только вместе» в МБОУ«Школа № 113 им. И.И. Рыбалко» за  ноябрь 2018 г.

Информация по реализации пилотного профориентационного проекта «Только вместе» в МБОУ«Школа № 113 им. И.И. Рыбалко» за  декабрь 2018 г.

Информация по реализации пилотного профориентационного проекта «Только вместе» в МБОУ«Школа № 113 им. И.И. Рыбалко» за  январь 2019г.

Информация по реализации пилотного профориентационного проекта «Только вместе» в МБОУ«Школа № 113 им. И.И. Рыбалко» за  февраль 2019.

Информация по реализации пилотного профориентационного проекта «Только вместе» в МБОУ«Школа № 113 им. И.И. Рыбалко» за  март 2019.