Последние изменения:

28.05.2019

21.05.2019

График работы школьной столовой на сентябрь 2017-2018 учебного года

Уважаемые классные руководители, обучающиеся, учителя и гости школы!

С сентября  2014 года в школе начал действовать проект "Школьная карта». По всем интересующим Вас вопросам организации горячего питания  (актуальное состояние денежных средств на лицевом счете ребенка, меню горячего питания и т.д.) можно узнать на сайте www.class-life.ru или по телефону 8-800-555-21-29.

Пополнить баланс Вашей карты для горячего и буфетного питания по лицевому счету (7 цифр на карте) возможно в нашей школе через платежный терминал «Оплата.RU».

Терминал расположен на 1-ом этаже справа от входа.

Деньги на Ваш лицевой счет зачисляются в режиме онлайн. Комиссия составляет 1,2%. На терминале необходимо выбрать пункт «Оплата услуг» -> «Буфет» или «Горячее питание» -> Ввести свой лицевой счет (7 цифр на карте) -> «Оплатить».

Купюры в купюроприёмник вносить по одной.

Уважаемые родители!

1. Пополнить баланс (оплатить) за горячее питание по лицевому счету Вашего ребенка возможно в нашей школе через платежный терминал «Оплата.RU». Терминал расположен на 1-ом этаже  справа от входа.  Денежные средства на счет обучающегося зачисляются в режиме он-лайн.. На терминале необходимо выбрать пункт «Оплата услуг» ->«Горячее питание» -> Ввести лицевой счет -> «Оплатить».
    2. Если при оплате за горячее питание на терминале Вы ошиблись при  указании лицевого счета ребенка или ошибочно зачислили денежные средства вместо "Горячего питания" на "Буфет ,  необходимо обратиться к классному руководителю.3. Если Вы решили отказаться от горячего питания и вернуть оставшиеся денежные средства на лицевом счете, то необходимо:

• написать заявление об отказе (бланк заявления можно скачать в пункте меню "Питание" раздел "Бланки заявлений") и предоставить его классному руководителю);
  •  обратиться в Центр школьного и детского питания по адресу Айская д. 71 тел. (347) 253-71-85, (347) 252-95-08  (при себе иметь паспорт, свидетельство или паспорт ребенка, реквизиты карты куда будут перечислены остатки денежных средств, находящиеся на лицевом счете ребенка)

План мероприятий по совершенствованию организации питания учащихся

МБОУ Школа №113 на 2017-2018 учебный год