Последние изменения:

25.06.2019

22.06.2019

В новостном разделе добавлены последние события.

Естественно-географический факультет Башкирского государственного педагогического университета уведомляет Вас о начале "Экологических суббот" (осенняя серия). Мы будем рады видеть учеников 7-11 классов, преподавателей, родителей, и тех людей, кому небезразличен окружающий мир. "Экологические субботы" стартуют 14 октября, ровно в 12.00.

Программа Экосубботы

Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ)

приглашает учащихся 9-11 классов  принять участие

в отраслевой олимпиаде школьников ПАО «Газпром».

Отраслевая олимпиада школьников ПАО «Газпром» (далее - Олимпиада) проводится среди учащихся 9-11 классов по пяти дисциплинам: математика, физика, химия, информационные и коммуникационные технологии, экономика и проходит в два этапа.

Первый (отборочный) этап проводится с 1 октября 2017 года по 10 января 2018 года в заочном формате на сайте олимпиады. В нем может принять участие любой зарегистрировавшийся школьник.

Второй (заключительный) этап проводится в феврале 2018 года в очной форме одновременно во всех вузах-организаторах (в том числе и УГНТУ) и на региональных площадках по единым заданиям. К участию в нем допускаются победители и призеры первого этапа.

Победители и призеры заключительного этапа по информационным и коммуникационным технологиям, математике, физике (до 25% от участников очного тура) получают дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в УГНТУ.

Победители и призеры заключительного этапа по химии и экономике получают право на прием вне конкурса на специальности, соответствующие соответствующему профилю олимпиады.

Более подробную информацию об олимпиаде, методические материалы для подготовки и условия регистрации можно найти на сайте www.olympiad.gazprom.ru

График проведения Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени        Ю.А. Гагарина в 2018-2019 учебном году

Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Организационно-технологическая модель проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Уфа РБ

Требования к проведению школьного этапа 2018-2019 учебного года

Акт об удалении участника ВсОШ

Заявление участника ВсОШ на апелляцию

Заявление на участие обучающегося в школьном этапе ВсОШ

Инструкция для организаторов проведения школьного этапа олимпиады в аудиториях

Ранжированный список участников

ИТОГИ ВсОШ школьного этапа 2018-2019 учебный год

Биология            История            Литература            Математика            Право

Информация об Открытой  межвузовской  олимпиаде  для  школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина от 28.11.2017г.

Положение об Открытой  межвузовской  олимпиаде  для  школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2017.

Ссылки на прошлогодние задания